icon-ansprechpartner

Ansprechpartner

Ihre Experten rund um die Warenkennzeichnung

Sabine Rauch

Ihr Ansprechpartner: Sabine Rauch-Pinero

Sie suchen nach einem leistungsstarken Etikettendrucker und die passende Etikettensoftware? Sie suchen Etiketten, Farbbänder / Thermotransferfolien für Ihren Thermotransferdrucker? Sie möchten Ihre Etikettensoftware richtig nutzen?

Zögern Sie nicht uns anzusprechen. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Telefon: 040 - 840 509 0
Fax: 040 - 840 509 29

Joern Janz

Jörn Janz

Geschäftsführer

Unser Chefkoch hat für jede Softwareanwendung das individuelle Rezept parat.

joern.janz@jrdrucksysteme.de

Sabine Rauch

Sabine Rauch-Pinero

Verkauf / Kundenbetreuung / Telefonzentrale

Was für eine Stimme! Wer telefoniert nicht gerne mit Ihr? Unsere Frontfrau seit 1998.

sabine.rauch@jrdrucksysteme.de

Beate Berent

Beate Berent

Administration / Einkauf / Auftragsabwicklung

Verwechselt Debitoren nicht mit Kreditoren und kümmert sich um die vielen Details im Hintergrund. Unser ruhender Pol mit Überblick.

beate.berent@jrdrucksysteme.de

Michael Köhler

Michael Köhler

Hotline

Wenn es mal „heiß“ wird und nichts mehr geht, dann ist er die Ruhe in Person. Sofortige Problemlösung am Telefon.

michael.koehler@jrdrucksysteme.de

Volker Meyer

Volker Meyer

Programmierung / Software Support

SQL, .net, VB-Script, EasyPlug und RDP sind keine Fremdwörter für Ihn, sondern Dinge die Spaß machen. Ein Problemlöser mit einer rasanten Auffassungsgabe.

volker.meyer@jrdrucksysteme.de

Andreas Seils

Andreas Seils

Automatische Etikettierung

Von oben, von unten, von der Seite. Alles automatisch. Er spricht „Maschinenbau“.

andreas.seils@jrdrucksysteme.de

Thorsten Arfmann

Thorsten Arfmann

Versand / Logistik Lagerleitung

Keine Ware, kein Geschäft. Er kümmert sich um eine schnelle Abwicklung. Ohne ihn geht es nicht.

thorsten.arfmann@jrdrucksysteme.de

Joerg Barmbold

Jörg Barmbold

Leiter Reparaturservice

Norddeutsch, ehrlich, geradlinig. Über 20 Jahre Erfahrung. Hier ist jeder Drucker in guten Händen.

technik@jrdrucksysteme.de

Adrian Schumann

Adrian Schumann

Verkauf / Kundenbetreuung

Unser Mann aus der Logistik. Kreativ und stresserprobt, findet er eine Lösung für Ihre Kennzeichnung.

adrian.schumann@jrdrucksysteme.de